Внимание ! Уточняйте цены у нашего менеджера , т.к. они индивидуальны и зависят от объема , способа оплаты и других параметров сотрудничества .

Пена монтажная "PROFFLEX PRO 65"

PROFFLEX
Высокопроизводительная однокомпонентная полиуретановая пена "PROFFLEX PRO 65", предназначенная для работы в диапазоне температур от +5 °С до +35 °С.

Гарантированный выход 65 литров достигается за счет применения специальной формулы, уменьшающей плотность пены за счет ее высокого распенивания.

Пена применяется для уплотнения монтажа окон и дверей, заполнения пустот, щелей, герметизации стыков; обеспечения тепло- и звукоизоляции; уплотнения монтажа строительных конструкций.

  • Состав: Метилен дифенил диизоционат (MDI), пропан/бутан/изобутан (газ-вытеснитель).
  • Срок годности: 12 месяцев при хранении в закрытой упаковке в сухом и прохладном месте при температуре от +5 °С до +25 °С.
  • Пена полностью полимеризуется в течение 24 часов при условии доступа теплого влажного воздуха. В зимний период время полимеризации может увеличиваться.
  • Меры предосторожности: Продукт является воспламеняющимся во время извлечения из баллона: не использовать вблизи открытого огня. Не допускать нагрева баллона свыше 50 °С

Тип: Пена